Hinterglasbild, wohl Tirol 2. Hälfte 18. Jhdt.
"Mondsichelmadonna" ca. 26 x 20,5 cm, Farbreduktionen, restauriert und retouchiert, oval gerahmt Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |